Поставка комплектующих для компьютерной техники
Начальная цена24 906,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000426000018
ИКЗ
261753605921775360100100420012651242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:58
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536059217 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.109
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Филиппова Марина Петровна, 7-3022-268726, 75.urpn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 12 453,33 ₽ | 12 453,33 ₽ |
| 2 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 12 453,34 ₽ | 12 453,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ