Приобретение компьютера персонального настольного (моноблок)

Электронный аукцион № 0191100000426000019 опубликован 07.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261753605921775360100100320022620242
Начальная цена513 692 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 369,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000426000019
ИКЗ
261753605921775360100100320022620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:28
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536059217 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.109
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.109

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сентюрова Эльвира Владимировна, 7-3022-262597-180, 75.urpn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
5 Штука85 615,33 ₽428 076,65 ₽
2
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука85 615,35 ₽85 615,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы