Изготовление (индивидуальный пошив) и поставка служебного обмундирования для работников аппарата суда

Электронный аукцион № 0191100000826000037 опубликован 03.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 261753610418875360100100040040000244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000826000037
ИКЗ
261753610418875360100100040040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

ИНН-КПП
7536104188 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.33А
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.33А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Перминова Наталья Анатольевна, 7-3022-364074, zakupki.zks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сорочка мужская (аппарат)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука3 000 ₽9 000 ₽
2
Юбка (аппарат)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука5 000 ₽35 000 ₽
3
Китель мужской (аппарат)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука15 000 ₽45 000 ₽
4
Брюки мужские (аппарат)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука5 000 ₽15 000 ₽
5
Блуза женская (аппарат)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука3 000 ₽21 000 ₽
6
Китель женский (аппарат)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука15 000 ₽105 000 ₽
7
Галстук (аппарат)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука1 000 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы