Поставка дисков оптических

Электронный аукцион № 0191100000826000039 опубликован 18.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261753610418875360100100040050000244
Начальная цена84 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000826000039
ИКЗ
261753610418875360100100040050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

ИНН-КПП
7536104188 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.33А
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.33А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Перминова Наталья Анатольевна, 7-3022-364074, zakupki.zks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
4 000 Штука21 ₽84 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы