Услуги по уборке помещений в зданиях суда

Запрос котировок в электронной форме № 0191100000826000041 опубликован 31.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 261753610418875360100100280038121244
Начальная цена377 058,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191100000826000041
ИКЗ
261753610418875360100100280038121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД

ИНН-КПП
7536104188 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.33А
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.33А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перминова Наталья Анатольевна, 7-3022-364074, zakupki.zks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
12 473 Квадратный метр30,23 ₽377 058,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ