Приобретение путевок на санаторно-курортное лечение судей в отставке
Начальная цена489 593 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 959,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000826000042
ИКЗ
261753610418875360100100080048690323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
ИНН-КПП
7536104188 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.33А
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д.33А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перминова Наталья Анатольевна, 7-3022-364074, zakupki.zks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 2 Штука | 176 680 ₽ | 353 360 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Штука | 136 233 ₽ | 136 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ