Поставка служебного обмундирования для судей и работников аппарата суда
Начальная цена239 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000926000040
ИКЗ
261753610313875360100100590011412244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7536103138 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Выставочная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Выставочная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Анастасия Евгеньевна, 7-3022-330579, chita.info@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Китель женский для судьи 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Рубашка мужская с длинным рукавом для работника аппарата суда (белая) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Китель женский для работника аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 15 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 4 | Китель мужской для работника аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Блуза женская с длинным рукавом для работника аппарата суда (белая) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 3 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Брюки мужские для работника аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Галстук 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 1 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Блуза женская с длинным рукавом для судьи (белая) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 3 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Юбка для судьи 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 10 | Юбка для работника аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 5 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ