Поставка расходных материалов (картриджей) для многофункциональных устройств (в рамках ИКТ)
Начальная цена504 598,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 229,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 50 459,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000926000041
ИКЗ
261753610313875360100100610012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7536103138 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Выставочная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Выставочная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Анастасия Евгеньевна, 7-3022-330579, chita.info@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 9 707,42 ₽ | 194 148,4 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 866,67 ₽ | 62 933,36 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 100 ₽ | 32 200 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 098,96 ₽ | 24 197,92 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 867,91 ₽ | 25 735,82 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 867,91 ₽ | 25 735,82 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 473,54 ₽ | 26 947,08 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 21 300 ₽ | 85 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ