Поставка полиграфической продукции
Начальная цена129 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100000926000044
ИКЗ
261753610313875360100100630011723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7536103138 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Выставочная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Выставочная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Морозова Анастасия Евгеньевна, 7-3022-330579, chita.info@ARBITR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка «Дело» 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 7 000 Штука | 18,5 ₽ | 129 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ