Поставка запасных частей к печатающей технике (драм-картриджи, тонер-картриджи)
Начальная цена363 650,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 636,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 182,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 182,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191100003026000020
ИКЗ
261753605735475360100100580012620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:05
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536057354 - 753601001
Почтовый адрес
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. АНОХИНА, Д. 63, ПОМЕЩ. 3
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ. АНОХИНА, Д. 63, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж, кабинет 204
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ибрагимова Светлана Викторовна, 8-3022-218035-1206, xo.r7500@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-картридж (113R00779 или эквивалент) для Xerox VersaLink B7030 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 9 162,33 ₽ | 183 246,6 ₽ |
| 2 | Тонер-картридж (TK-1060 или эквивалент) для Avision AM7640i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 11 554,9 ₽ | 69 329,4 ₽ |
| 3 | Драм-картридж (015-0289-21 или эквивалент) для Avision AM7640i 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 32 980,33 ₽ | 98 940,99 ₽ |
| 4 | Драм-картридж (DL-420 или эквивалент) для Pantum M7100, Pantum P3300 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 606,67 ₽ | 12 133,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ