Поставка вещевого имущества (футболки)

Электронный аукцион № 0191100003126000053 опубликован 27.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261753609657975360100100921091414244
Начальная цена309 504,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 475,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100003126000053
ИКЗ
261753609657975360100100921091414244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536096579 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Костюшко-Григоровича ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
склад МЧС России
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Хисматулина Татьяна Николаевна, 7-3022-219052, tyl@75.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка вещевого имущества (футболки)
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
504 Штука613,33 ₽309 118,32 ₽
2
Поставка вещевого имущества (футболки)
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука386,61 ₽386,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы