Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой Системы Консультант Плюс (в сфере ИКТ)
Начальная цена110 588,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 105,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 529,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100003226000028
ИКЗ
261753606630275360100100330026203242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕТВЕРТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
7536066302 - 753601001
Почтовый адрес
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 145
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аршинова Ольга Юрьевна, 8-3022-211831, info@4aas.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой Системы Консультант Плюс, на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с р... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 4 Месяц | 27 647,13 ₽ | 110 588,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ