Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций»

Запрос котировок в электронной форме № 0191100003326000023 опубликован 19.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261753605639075360100100360028541244
Начальная цена40 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191100003326000023
ИКЗ
261753605639075360100100360028541244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
7536056390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672090, Забайкальский край, Чита г, Амурская, 91/15, - а/я 1288
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 91

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Татьяна Владимировна, 7-3022-210824-75158, rpn75@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций»
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
12 Человек3 117,95 ₽37 415,4 ₽
2
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций»
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
1 Человек3 117,93 ₽3 117,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы