Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по программе "Антитеррористическая защищенность объектов (территории)"
Начальная цена10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191100003326000024
ИКЗ
261753605639075360100100360018541244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:33
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА
ИНН-КПП
7536056390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672090, Забайкальский край, Чита г, Амурская, 91/15, - а/я 1288
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Татьяна Владимировна, 7-3022-210824-75158, rpn75@rpn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации по программе "Антитеррористическая защищенность объектов (территории)" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ