Изготовление бланочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0191100003326000025 опубликован 24.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261753605639075360100100320181812244
Начальная цена32 173 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191100003326000025
ИКЗ
261753605639075360100100320181812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:16
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ИНН-КПП
7536056390 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672090, Забайкальский край, Чита г, Амурская, 91/15, - а/я 1288
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская ул, Д. 91

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Амурская, д.91/15 в течение 5 рабочих дней со дня заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарова Татьяна Владимировна, 7-3022-210824-75102, rpn75@rpn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление и поставка бланочной продукции (бланки распоряжений)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука15,48 ₽1 548 ₽
2
Изготовление и поставка бланочной продукции (бланк приказа)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука12,25 ₽30 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы