услуги по заправке картриджей и тонеров для принтеров и иной организационной техники 2027 год
Начальная цена427 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100009426000129
ИКЗ
261753609006275360100100740019511242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536090062 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сумарокова Наталья Александровна, 7-3022-344051, mto@r75.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kyocera Ecosys M2235dn/Картридж TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 979 ₽ | 979 ₽ |
| 2 | Kyocera 1320d/Картридж TK-170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Kyocera 2035d/Картридж TK-160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | HP LaserJet 1320/Картридж Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 5 | HP LaserJet 1320/Картридж Q5949X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Xerox WorkCentre 3550/Картридж106R01531 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | HP LaserJet 2014/Картридж Q5953A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 8 | HP LaserJet 2014/Картридж Q5953X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | HP LaserJet M1319/Картридж Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 10 | Kyocera TASKalfa Mita 1635/Картридж TK-410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Kyocera TASKalfa 180, 220, 181, 221/Картридж TK-420 / TK-435 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Xerox 3345/Картридж 106R03623 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Xerox B405/Картридж 106R03583 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 14 | Xerox B405/Картридж 106R03585 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | Xerox B7030/Картридж 106R03396 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 16 | Samsung ML3710/ КартриджD205E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Kyocera P5226cdn/Картридж TK-5240K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Kyocera P5226cdn/Картридж TK-5240C/TK-5240M/TK-5240Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 19 | Kyocera P6235cdn/Картридж TK-5280K 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | Kyocera P6235cdn/ Картридж TK-5280C/TK-5280M/TK-5280Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 21 | HP CP1215 /Картридж CB540A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 22 | HP CP1215/Картридж CB541A/CB542A/CB543A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 825 ₽ | 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ