приобретение запасных частей к компьютерной и организационной технике 26
Начальная цена185 672,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 567,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100009426000130
ИКЗ
261753609006275360100100730012620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536090062 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Бабушкина, 127
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сумарокова Наталья Александровна, 7-3022-344051, mto@r75.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термозакрепления (фьюзер) в сборе, совместимый с Xerox WorkCentre 3345 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 183,33 ₽ | 7 183,33 ₽ |
| 2 | Тефлоновый вал (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 3 | Резиновый вал (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 4 | Вспомогательный прижимной вал (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 536,67 ₽ | 1 536,67 ₽ |
| 5 | Бушинг тефлонового вала 2шт./компл. (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 6 | Бушинг резинового вала (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 7 | Бушинг вспомогатально прижимного вала 2шт./компл.(МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 8 | Шестерня привода тефлонового вала 36T (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 9 | Сепаратор тефлонового вала (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
| 10 | Подшипник тефлонового вала (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 11 | Нагревательная лампа 230V 850W (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 356,67 ₽ | 1 356,67 ₽ |
| 12 | Термистор (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 216,67 ₽ | 1 216,67 ₽ |
| 13 | Ролик подхвата (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 14 | Ролик отдления в сборе (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 15 | Резинка ролика подхвата(МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 16 | Резинка ролика подхвата(МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 17 | Ролик переноса (МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 18 | Ракель(МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | Ролик заряда(МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 20 | Ролик очистки ролика заряда(МФУ Xerox WorkCentre 3345) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 056,67 ₽ | 1 056,67 ₽ |
| 21 | Фоторецептор, совместимый с Kyocera 1320d (Принтер Kyocera FS-1320D) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 516,67 ₽ | 516,67 ₽ |
| 22 | Тефлоновый вал (Принтер Kyocera FS-1320D) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 23 | Ракель (Принтер Kyocera FS-1320D) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 436,67 ₽ | 436,67 ₽ |
| 24 | Резинка для ролика KYOCERA FS 1028/1035/1100 1 шт. 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 25 | Блок проявки DV-170 для Kyocera FS-1320d (Чёрный, 100000 стр.), ref. 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 26 | Втулка тефлонового вала Kyocera FS2000/1100/1300 (комп. 2 шт.) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 27 | Шестерня 36 S тефлонового вала Kyocera FS1100/1300D 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 193,33 ₽ | 193,33 ₽ |
| 28 | Шестерня дуплекса Kyocera Mita SZ44R FS-1100/1300D/ECOSYS M2030dn/FS-1120D 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 340 ₽ | 340 ₽ |
| 29 | Драм-юнит 150000(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 593,33 ₽ | 8 593,33 ₽ |
| 30 | Комплект восстановления драм -юнита(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 190,67 ₽ | 3 190,67 ₽ |
| 31 | Барабан 150000 стр.(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 990 ₽ | 2 990 ₽ |
| 32 | Ракель(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 298,33 ₽ | 298,33 ₽ |
| 33 | Комплект восстановления фьюзера FK-1150 (термопленка/тканевая накладка/резиновый вал)(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 383,33 ₽ | 11 383,33 ₽ |
| 34 | Фьюзер (печка в сборе) FK-1150(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 35 | Резиновый вал(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 36 | Тканевая накладка прижимной планки фьюзера+смазка(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 386,67 ₽ | 2 386,67 ₽ |
| 37 | Прижимная планка фьюзера в сборе(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 683,33 ₽ | 4 683,33 ₽ |
| 38 | Шестерня резинового вала левая 31Т(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 706,67 ₽ | 706,67 ₽ |
| 39 | Шестерня резинового вала правая 52Е(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
| 40 | Термопленка (МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 41 | Термопленка металлизированная(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 42 | Термистор(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 120 ₽ | 2 120 ₽ |
| 43 | Крышка фьюзера нижняя(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 505 ₽ | 1 505 ₽ |
| 44 | Направляющая фьюзера(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 505 ₽ | 1 505 ₽ |
| 45 | Правая крышка фьюзера(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 246,67 ₽ | 1 246,67 ₽ |
| 46 | Левая крышка фьюзера(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 246,67 ₽ | 1 246,67 ₽ |
| 47 | Блок проявки DV-1150(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 48 | Комплект роликов(2F906230+2F909171+2HN06080)(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 49 | Pезинка ролика отделения стандартная(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 50 | Pезинка ролика подхвата стандартная(МФУ Kyocera M2235/M2735/M2040) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 136,67 ₽ | 1 136,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ