медицинское обеспечение сотрудников Сретенск

Запрос котировок в электронной форме № 0191100009426000141 опубликован 30.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261753609006275360100100660468690244
Начальная цена5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191100009426000141
ИКЗ
261753609006275360100100660468690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536090062 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазкова Татьяна Александровна, 7-3022-344051, mto@r75.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Единица2 043 816,66 ₽2 043 816,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы