медицинское обеспечение сотрудников Шелопугино
Начальная цена5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191100009426000143
ИКЗ
261753609006275360100100660488690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536090062 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазкова Татьяна Александровна, 7-3022-344051, mto@r75.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Единица | 2 043 816,66 ₽ | 2 043 816,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ