расходы на специальную подготовку судебных приставов по ОУПДС

Электронный аукцион № 0191100009426000144 опубликован 29.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261753609006275360100100700018541244
Начальная цена134 555,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 672,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100009426000144
ИКЗ
261753609006275360100100700018541244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
7536090062 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сумарокова Наталья Александровна, 7-3022-344051, mto@r75.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
14 Человек9 611,11 ₽134 555,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы