страхование автогражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена20 070,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 007,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100009426000150
ИКЗ
261753609006275360100100580026512244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536090062 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сумарокова Наталья Александровна, 7-3022-344051, mto@r75.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Lada Granta 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 1 329,47 ₽ | 2 658,94 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств Lada NIVA 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 1 462,42 ₽ | 2 924,84 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств UAZ PATRIOT 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 6 Штука | 1 595,37 ₽ | 9 572,22 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗЕЛЬ NEXT 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 1 723,63 ₽ | 1 723,63 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ГАЗ Соболь 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 2 Штука | 1 595,37 ₽ | 3 190,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера