приобретение рабочих станций (моноблоки)
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,7%)≈ 25 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191100009426000151
ИКЗ
261753609006275360100100920012620242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
7536090062 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бабушкина ул, Д.127
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Бабушкина, д. 127
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сумарокова Наталья Александровна, 7-3022-344051, mto@r75.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 50 Штука | 72 000 ₽ | 3 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ