Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев.

Электронный аукцион № 0191300003826000155 опубликован 22.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263750600031175060100101940017500244
Начальная цена1 778 638,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 893,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 786,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300003826000155
ИКЗ
263750600031175060100101940017500244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
отлов животных без владельцев осуществляется в границах населенных пунктов, расположенных на территории Каларского района Забайкальского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица88 931,92 ₽88 931,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы