Выполнение работ по по содержанию и ремонту детских игровых площадок на территории пгт. Новая Чара и п. Удокан Каларского муниципального округа Забайкальского
Начальная цена2 345 693,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 456,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 284,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 345,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000156
ИКЗ
263750600031175060100101960019529244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Каларский район, пгт.Новая Чара: 1. ул. Магистральная д.29; 2. ул. Магистральная м/у д.16,16а,34,35; 3. ул. Магистральная д.18; 4. ул. Советская 8 (ДШИ); 5. пр. Дружбы Народов (м/у д. 3,5); 6. пр. Дружбы Народов (воркаут); 7. ул. Центральнаяд д. 4; 8. ул. Сергея Лазо (р-н м-на Прибой); 9. ул. Игоря Молдованова (м/у д. 1,2,3); 10. пр. Дружбы Народов (Сквер); 11. ул. Магистральная д.20; 12. ул. Магистральная д.26; п. Удокан: 1. ул. Центральная (Воркаут); 2. ул. Иркутская д.15 (библиотека).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по по содержанию и ремонту детских игровых площадок на территории пгт. Новая Чара и п. Удокан Каларского муниципального округа Забайкальского 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | Условная единица | 250 891,99 ₽ | 250 891,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ