Выполнение работ по сносу здания и рекультивации земельного участка по адресу: ул. Лесная, д. 15А, пгт.Новая Чара, Каларский округ, Забайкальский край
Начальная цена921 584,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 215,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 079,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000157
ИКЗ
263750600031175060100102080014312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная, д. 15А, пгт.Новая Чара, Каларский округ, Забайкальский край
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу здания и рекультивации земельного участка по адресу: ул. Лесная, д. 15А, пгт.Новая Чара, Каларский округ, Забайкальский край 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 921 584,8 ₽ | 921 584,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ