Устройство площадки накопления крупногабаритного мусора на территории пгт.Новая Чара, ул.Юбилейная Каларского муниципального округа Забайкальского края
Начальная цена1 039 096,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 390,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 954,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 1 039,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000159
ИКЗ
263750600031175060100102110014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Каларский район, пгт.Новая Чара, перекресток ул.Юбилейная и ул.Совецкая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство площадки накопления крупногабаритного мусора на территории пгт.Новая Чара, ул.Юбилейная Каларского муниципального округа Забайкальского края 42.99.19.110 Площадки производственные | 1 Условная единица | 1 039 096,22 ₽ | 1 039 096,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ