Выполнение работ по по содержанию и ремонту детских игровых площадок на территории с.Чара и с.Кюсть-Кемда Каларского муниципального округа Забайкальского
Начальная цена2 345 693,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 456,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 284,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 345,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000160
ИКЗ
263750600031175060100102120019529244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы будут осуществляться по адресу: Забайкальский край, Каларский район, с.Чара: - Детская площадка с.Чара возле МДК ул. 50 лет Октября; - Детская площадка с.Чара по ул. Строительная; - Детская площадка с.Чара по ул.Советская; - Детская площадка с.Чара по ул. Геологическая; - Детская площадка с.Кюсть-Кемда возле СДК ул,Беляева.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по по содержанию и ремонту детских игровых площадок на территории с.Чара и с.Кюсть-Кемда Каларского муниципального округа Забайкальского края 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | Условная единица | 195 474,48 ₽ | 195 474,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ