Выполнение работ по сносу здания, хозяйственных построек и рекультивации земельного участка по адресу: ул. Редакционная, д. 23, с.Чара, Каларский округ, Забайкальский край

Запрос котировок в электронной форме № 0191300003826000166 опубликован 04.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263750600031175060100102090014312244
Начальная цена804 206,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 042,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 210,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000166
ИКЗ
263750600031175060100102090014312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Редакционная, д. 23, с.Чара, Каларский округ, Забайкальский край
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу здания, хозяйственных построек и рекультивации земельного участка по адресу: ул. Редакционная, д. 23, с.Чара, Каларский округ, Забайкальский край
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица804 206,7 ₽804 206,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы