Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения ул. Привокзальная, участок №1, п/ст.Куанда Каларский округ,Забайкальский край
Начальная цена4 744 196,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 441,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 209,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 4 744,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000168
ИКЗ
263750600031175060100102150014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Каларский район, п\ст.Куанда, ул. Привокзальная, участок №1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения ул. Привокзальная, участок №1, п/ст.Куанда Каларский округ,Забайкальский край 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 744 196,02 ₽ | 4 744 196,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ