Выполнение работ по сносу здания и рекультивации земельного участка по адресу: ул. Ташкентская, д. 8, п/с.Куанда, Каларский округ, Забайкальский край
Начальная цена1 679 941,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 799,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 997,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000170
ИКЗ
263750600031175060100102020014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ташкентская, д. 8, п/с.Куанда, Каларский округ, Забайкальский край
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу здания и рекультивации земельного участка по адресу: ул. Ташкентская, д. 8, п/с.Куанда, Каларский округ, Забайкальский край 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 679 941,85 ₽ | 1 679 941,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ