Выполнение работ по устройству (ремонту) асфальтобетонного покрытия участка дороги ул.Юбилейная (участок №3) пгт.Новая Чара Каларский округ,Забайкальский край
Начальная цена7 636 213,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 362,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381 810,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 7 636,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000176
ИКЗ
263750600031175060100102230014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Каларский район, пгт.Новая Чара, ул. Юбилейная (участок №3).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству (ремонту) асфальтобетонного покрытия участка дороги ул.Юбилейная (участок №3) пгт.Новая Чара Каларский округ, Забайкальский край 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 636 213,37 ₽ | 7 636 213,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ