Поставка угля (1062,8 тонн) для нужд Каларского муниципального округа Забайкальского края
Начальная цена9 799 993,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 999,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 489 999,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300003826000180
ИКЗ
263750600031175060100102130010510244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7506000311 - 750601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 674150, Забайкальский край, Каларский р-н, Чара с., Пионерский пер, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Каларский район, ст.Новая Чара, получатель – АО «Тепловодоканал».
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Иващенко Денис Васильевич, 7-3022-211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 1 062,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 220,92 ₽ | 9 799 993,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ