Бензин автомобильный АИ-95-К5

Запрос котировок в электронной форме № 0191300008426000006 опубликован 19.08.2026, 19:47 в ЕИС ИКЗ 263753603106775360100100320031920244
Начальная цена41 910 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 573 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300008426000006
ИКЗ
263753603106775360100100320031920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ

ИНН-КПП
7536031067 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бутина ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бутина ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Макаренко Ирина Сергеевна, 7-3022-352457, Komfin@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
300 Литр; кубический дециметр139,7 ₽41 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы