Выполнение работ по ремонту помещений в здании администрации городского округа "Город Чита"
Начальная цена6 871 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 716,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 687 169 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 137 433,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект муниципального контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявкилокальный сметный расчет_020104Сводный сметный расчетВедомость объемов работ 020101Ведомость объемов работ 020103Ведомость объемов работ 020104локальный сметный расчет_020102локальный сметный расчет_020103локальный сметный расчет_020101Ведомость объемов работ 020102
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300008526000036
ИКЗ
263753603122975360100100480014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА"
ИНН-КПП
7536031229 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. БУТИНА, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бутина ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-3022-351398, zakupki-chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений в здании администрации городского округа "Город Чита" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 871 690 ₽ | 6 871 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)