Оказание услуг по ремонту компьютеров и периферийного оборудования, заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300008526000041
ИКЗ
263753603122975360100100510010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА"
ИНН-КПП
7536031229 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. БУТИНА, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бутина ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-3022-351398, zakupki-chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Canon 723 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Hp LJ C7115A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Hp LJ CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Hp LJ CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Hp LJ Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Hp LJ Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Hp LJ Q7553A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK-1130 (1140) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK-110 (120) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 440 ₽ | 440 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK-1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK-170 (160) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Kyocera TK-410 (435) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Pantum TL-5120H на 6000 копий с заменой ЧИПА 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Pantum 420Х на 6000 копий с заменой ЧИПА 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке картриджей для принтеров Xerox 106RO1411 с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 20 | Hp LJ Q7553A 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 21 | Hp LJ Q2612A 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 22 | Hp LJ С7115А 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 23 | Hp LJ Q5949A 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 24 | Hp LJE-27 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 25 | Нр LJ СЕ505А 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 26 | Нр LJ СЕ285А 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 27 | Canon 728 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 28 | Canon FX-10 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 29 | Драм-картриджа Pantum DL-5120 для принтеров Pantum 30000 копий c заменой ЧИПА 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 30 | драм-картриджа Pantum DL-420 для принтеров Pantum 12000 копий c заменой ЧИПА 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 730 ₽ | 3 730 ₽ |
| 31 | Kyocera FS-1016/1030 MFP - Ремонт роликов подачи бумаги, замена сепарирующего ролика 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 32 | Kyocera 1320 D - Замена тефлонового вала 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 33 | Kyocera 1320 D - Замена тефлонового вала 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 34 | НР 2015 - Замена термоплёнки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 35 | НР 2055 D - Замена термоплёнки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 36 | Нр LJ М 1132 MFP - Ремонт редуктора 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 37 | Нр LJ М 1212 MFP - Замена ролика подачи бумаги 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 38 | Kyocera M2040 dn - Ремонт роликов подачи бумаги 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 39 | Нр LJ 2055 D - Замена ролика подачи бумаги 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 090 ₽ | 1 090 ₽ |
| 40 | Kyocera FS-1016/1030 MFP - Замена тефлонового вала 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 855 ₽ | 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ