Выполнение противоаварийных работ по фасаду здания Администрации городского округа «Город Чита»
Начальная цена377 139,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 713,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 542,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300008526000052
ИКЗ
263753603122975360100100570014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА"
ИНН-КПП
7536031229 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, УЛ. БУТИНА, Д.39
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Бутина ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапожникова Елена Александровна, 7-3022-351398, zakupki-chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противоаварийные работы по фасаду зания Администрации городского округа "Город Чита" 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 377 139,82 ₽ | 377 139,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ