Капитальный ремонт участка наружных инженерных сетей теплоснабжения котельной КЕ – от ТК 6 до МКД ул. Интернациональная 8 г. Могоча Могочинского района Забайкальского края.
Начальная цена4 154 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 548,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 774,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000110
ИКЗ
263751200149775120100101290014322243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
сети теплоснабжения котельной КЕ: от ТК 6 до МКД ул. Интернациональная 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 8-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка наружных инженерных сетей теплоснабжения котельной КЕ – от ТК 6 до МКД ул. Интернациональная 8 г. Могоча Могочинского района Забайкальского края 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 154 810 ₽ | 4 154 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ