Капитальный ремонт наружных инженерных сетей тепло-водоснабжения Котельная КЕ около ТК-15 - ТК-17(1) и до МКД ул. Аникинская, 1, 3

Электронный аукцион № 0191300009826000111 опубликован 22.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100100990024322243
Начальная цена3 140 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 704,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 704,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000111
ИКЗ
263751200149775120100100990024322243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Аникинская, участок сетей тепло-, водоснабжения Котельная КЕ (около ТК-4 – ТК-5, МКД ул. Аникинская 1, 3)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 8-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных инженерных сетей тепло-водоснабжения Котельная КЕ около ТК-4 - ТК-5, МКД ул. Аникинская, 1, 3, г. Могоча Могочинского района Забайкальского края.
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 140 880 ₽3 140 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы