Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения г. Могоча Забайкальского края

Электронный аукцион № 0191300009826000117 опубликован 23.07.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101220024211244
Начальная цена12 364 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61 823,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 61 823,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Могочинская, ул. Нагорная, ул. Трактовая, ул. Хорогочинская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Могочинская, ул. Нагорная, ул. Трактовая, ул. Хорогочинская г. Могоча Забайкальского края.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица12 364 700 ₽12 364 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы