Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения г. Могоча Забайкальского края
Начальная цена2 231 260 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 156,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 156,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000119
ИКЗ
263751200149775120100101220044211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Безымянная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по укладке водопропускных труб на автомобильной дороге общего пользования местного значения ул. Безымянная г. Могоча Забайкальского края. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 231 260 ₽ | 2 231 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ