Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения г. Могоча Забайкальского края

Электронный аукцион № 0191300009826000120 опубликован 24.07.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101220054211244
Начальная цена1 306 264,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 531,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 531,32 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная, ул. Партизанская, ул. Промышленная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству водоотводной канавы по ул. Школьная, ул. Партизанская, ул. Промышленная г. Могоча Забайкальского края.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 306 264,59 ₽1 306 264,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы