Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения г. Могоча Забайкальского края

Электронный аукцион № 0191300009826000122 опубликован 27.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101220064211244
Начальная цена397 150 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 985,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000122
ИКЗ
263751200149775120100101220064211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Багульная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Багульная г. Могоча Забайкальского края.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица397 150 ₽397 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы