Выполнение работ по устройству общественных уличных туалетов на территории Могочинского муниципального округа, Забайкальского края (пос. Давенда, с. Кудеча, пгт. Ключевский).

Электронный аукцион № 0191300009826000124 опубликован 27.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101260014399244
Начальная цена2 002 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 014,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 014,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000124
ИКЗ
263751200149775120100101260014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
по указанию Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 830-241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству общественных уличных туалетов на территории Могочинского муниципального округа, Забайкальского края (пос. Давенда, с. Кудеча, пгт. Ключевский).
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица500 720 ₽2 002 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы