Выполнение работ по устройству объекта капитального строительства: здание водозабора в п. Давенда Могочинского района Забайкальского края
Начальная цена3 594 940 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 974,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 17 974,7 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявкиЛС № 07-01-01 Благоустройство территории - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР 01ЛС № 02-01-01 Общестроительные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР 03Проектная документацияВОР 02Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)ЛС № 02-01-02 Электромонтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0191300009826000129
ИКЗ
263751200149775120100100740014221414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
(по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гизатов Александр Александрович, 7-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей 42.21.2 Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей | 1 Условная единица | 3 594 940 ₽ | 3 594 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ