Выполнение работ по прокладке и подключению уличного городского туалета к наружным инженерным сетям тепловодоснабжения, водоотведения, г. Могоча Могочинского района Забайкальского края.
Начальная цена1 551 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 758,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 758,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявкиРаздел ПД №09 22__2026 СМ_ССРССРаздел ПД №09 22_2026 СМ_ЛС 06-01-01 Наружные сети тепловодоснабжения22-2026-ВК Водоснабжение канализация туалет парк22_2026-НК Наружная канализация туалет паркРаздел ПД №09 22_2026 СМ_ЛС 06-01-02 Нар сети канализации22-2026-ОВ Отопление туалет парк22_2026-ТС.АС Наружные сети тепловодоснабжения парк туалет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000130
ИКЗ
263751200149775120100101240024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
городской парк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 7-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прокладке и подключению уличного городского туалета к наружным инженерным сетям тепловодоснабжения, водоотведения, г. Могоча Могочинского района Забайкальского края. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 551 700 ₽ | 1 551 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ