Выполнение работ по устройству ограждения детских площадок по адресу: Забайкальский край, п/ст. Таптугары ул. Лесная, 12а, ул. Восточная, 18 а

Электронный аукцион № 0191300009826000131 опубликован 07.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101450014329244
Начальная цена444 770 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 223,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000131
ИКЗ
263751200149775120100101450014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лесная, 12а, ул. Восточная, 18 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 7-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству ограждения детских площадок по адресу: Забайкальский край, п/ст. Таптугары ул. Лесная, 12а, ул. Восточная, 18 а
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица444 770 ₽444 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы