Капитальный ремонт участка наружных инженерных сетей водоснабжения Котельная КЕ ТК6 (ул. Интернациональная)-ТК6а г. Могоча Забайкальского края

Запрос котировок в электронной форме № 0191300009826000135 опубликован 11.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101460014322243
Начальная цена7 648 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 244,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 38 244,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300009826000135
ИКЗ
263751200149775120100101460014322243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Интернациональная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 7-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт участка наружных инженерных сетей водоснабжения Котельная КЕ ТК6 (ул. Интернациональная)-ТК6а г. Могоча Могочинского района Забайкальского края
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 648 990 ₽7 648 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы