Выполнение работ по ремонту помещения № 1 здания, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Могоча, ул. Интернациональная, д. 8 Общестроительные работы
Начальная цена3 672 810 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 364,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 364,05 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявкиЛС № 238 Электромонтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ВОР 02-238 Электромонтажные работыЛС № 238 Общестроительные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)ВОР 01-238 Общестроительные работыВОР 03-238 Пожарная сигнализацияЛС № 238 Пожарная сигнализация - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000136
ИКЗ
263751200149775120100101520014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение № 1 (по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 7-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещения № 1 здания, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Могоча, ул. Интернациональная, д. 8 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 672 810 ₽ | 3 672 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ