Выполнение работ по капитальному ремонту участка наружных инженерных сетей водоснабжения (XBC и ГВС) котельная «Рудницкая»: ТК 14 – ТК 24 (ул. Рудницкая 6а) г. Могоча Забайкальского края

Электронный аукцион № 0191300009826000137 опубликован 11.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101510014322243
Начальная цена7 501 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 505 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 37 505 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000137
ИКЗ
263751200149775120100101510014322243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
(по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 7-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участка наружных инженерных сетей водоснабжения (XBC и ГВС) котельная «Рудницкая»: ТК 14 – ТК 24 (ул. Рудницкая 6а) г. Могоча Забайкальского края
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 501 000 ₽7 501 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы