Выполнение работ по капитальному ремонту участка наружных инженерных сетей водоснабжения от ВК по ул. Копытова - ВК (сливная) - 290 м. г. Могоча Забайкальского края

Электронный аукцион № 0191300009826000139 опубликован 14.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263751200149775120100101320024322243
Начальная цена4 605 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 029,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 029,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300009826000139
ИКЗ
263751200149775120100101320024322243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7512001497 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
по указанию Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чижов Анатолий Владимирович, 8-30241-40230, adminis_mogocha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участка наружных инженерных сетей водоснабжения от ВК по ул. Копытова - ВК (сливная) - 290 м. г. Могоча Забайкальского края
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 605 820 ₽4 605 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы